Важно!

категории

КИЕВ 17 Апр 17:38
В Киеве теперь можно вернуть эвакуированное авто с помощью мобильного приложения
Теперь столичные водители смогут вернуть авто в несколько кликов.

В Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА сообщили, что теперь эвакуированное авто можно вернуть с помощью мобильного приложения. В новой версии приложения от Kyiv Smart City появилась функция возврата авто, которое забрал евакуатор.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Теперь столичные водители смогут вернуть авто в несколько кликов. Таким образом удасться избежать очередей в нескольких инстанциях, нервов и потерянного времени. Водители могут оплатить штраф по телефону и забрать авто. К тому же, после обновления приложение поддерживает функции Touch ID и Face ID. Скачать приложение можно ТУТ.

Ранее мы рассказывали, что в Киеве, в скором времени, появится система "умной" парковки. Тестировать систему будут в течении 60 дней, после чего будет создан отчет и карта точек последующего внедрения такой парковочной методики в Киеве. Детальнее об этом можно узнать ТУТ. 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68636>Суд приравнял свитер с высокой горловиной к маске</a></td></tr></table>

По теме
1