Важно!

категории

КИЕВ 20 Апр 16:40
В Киеве задержали мужчину, который стрелял в прохожих
Силовики открыли уголовное производство

В столице полицейские задержали киевлянина, который стрелял в прохожих. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на пресс-службу полиции Киева.

Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. По факту хулиганства полиция открыла уголовное производство.

В столице полицейские задержали киевлянина, который стрелял в прохожих. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции Киева. Сообщается, что в результате инцидента никто не пострадал. По факту хулиганства полиция открыла уголовное производство. "В Соломенское управление полиции обратилась жительница столицы и сообщила о том, что на улице Академика Стражеско слышны выстрелы. По указанному адресу немедленно выехали патрульные полицейские. В ходе проведения следственных действий правоохранители узнали, что из окна третьего этажа стрелял мужчина, проживающий в одной из квартир дома", - говорится в сообщении. Мужчина отказался добровольно впускать в дом полицию. Они попали туда при поддержке сотрудников полка полиции особого назначения №1, где во время проведения обыска обнаружили травматический пистолет. "Чтобы скрыть свою причастность к событию, правонарушитель закопал оружие в вазон с растениями. В дальнейшем пистолет, а также три стреляные гильзы из-под резиновых пуль, которые нашли у подъезда дома, эксперты изъяли и направили на проведение баллистической экспертизы", - говорится в сообщении.
Чтобы скрыть свою причастность к событию, правонарушитель закопал оружие в вазон с растениями. В дальнейшем пистолет, а также три стреляные гильзы из-под резиновых пуль, которые нашли у подъезда дома, эксперты изъяли и направили на проведение баллистической экспертизы, - говорится в сообщении.
Читайте также: Нацгвардия проводит антидиверсионную операцию из-за лесных пожаров
По теме
1