Важно!

категории

Происшествия 25 Апр 16:33
В Киеве поймали хитрую воровку, промышлявшую в школах и садиках, - "Пришла за работой, ушла в чужом пальто"
Женщина совершила минимум 12 краж

В Киеве к двум годам тюрьмы приговорили женщину, которая совершила 12 краж. Об этом информирует Национальная полиция столицы, пишет КиевПравда со ссылкой на kyiv.znaj.ua.

 Как отмечается, в одном из преступных эпизодов, который имел место зимой 2020 года, женщина пришла в детский сад якобы на собеседование. Ее попросили подождать на руководство заведения. Однако вместо того,  чтобы остаться на собеседование, женщина надела пальто одной из работниц садика и уже в нем покинула помещение.

Ограбленная сотрудница садика сообщила о преступлении в полицию, стражи порядка быстро задержали похитительницу по описанию.

Как оказалось, это была далеко не первая кража, совершенная хитрой преступницей. Ранее ее уже задерживали за аналогичные преступления, женщина имеет десяток судимостей за кражи. Злоумышленница оказывала предпочтение учреждениям образования, куда легко попасть под видом родственницы кого-то из учеников. Добычей воровки становились деньги и мобильные телефоны.

В настоящее время за содеянное ее ждут два года в тюрьме.

Два года?!!! Серьезно?! Пффф... не удивлюсь, если выйдет через полгода за условно досрочным, и будет дальше "работать", - пишут в комментариях киевляне.
Читайте также: В Киеве задержали на горячем ушлых карманников: фото группы "героев"
По теме
1