Важно!

категории

КИЕВ 10 Май 09:00
На шопинг не скоро - Кличко рассказал, когда заработают ТРЦ
Кличко подготовил печальную новость для "шопоголиков"

Несмотря на то, что с 12 мая постановлением Кабинета министров Украины разрешается работа торгово-развлекательных центров, в Киеве они еще не начнут свою работу.

Об этом говорится в сообщении Киевской городской государственной администрации в социальной сети Facebook, а также в брифинге городского головы Виталия Кличко, пишет КиевПравда.

Мы медленно снимаем ограничения. Но постепенное снятие ограничений не означает снятие всех ограничений.

Если мы будем запускать в работу крупных торговых центров, то нам нужно будет запускать как минимум наземный транспорт. И мы готовимся к этому. Но прошу еще немного подождать. В начале 20-х чисел, 21-22-го, мы уже собираемся делать еще большие ум’якшення. Но мы опираемся исключительно на цифры, которые получаем от лабораторного центра.

И если неожиданно у нас будет вспышка инфекции, мы все можем сломать и снова перейти к жесткому карантину", - сказал Кличко.

карантин в Киеве,скриншот из видео

Кроме ТРЦ, закрыть продолжать быть развлекательные заведения, заведения образования и культуры, непродовольственные рынки, спортивные комплексы, а также помещения предприятий массового питания. Отдельные послабления в карантинных мероприятиях - например, работа парикмахерских или летних площадок ресторанов - будут требовать выполнения ряда требований.

Читайте также: Кличко вместе с послом Германии почтили солдат в День памяти и примирения
По теме
1