Важно!

категории

КИЕВ 17 Май 10:31
В одном из парков Киева создают танцевальную площадку
Зеленстроевцы напомнили, что общая площадь парка - 22,66 га

Уже совсем скоро в парке «Сырецкий» будут представлены еще несколько его фишек - светомузыкальный пешеходный фонтан с сенсорным управлением, обновленную сцену и танцпол. О таких изменениях рассказали в «Киевзеленстрой», пишет КиевПравда со ссылкой на vechirniy.kyiv.ua.

Зеленстроевцы напомнили, что общая площадь парка - 22,66 га. В 2018 году было открыто обновленную часть парка «Сырецкий» после капремонта. Новые дорожки, скамейки и урны сделали парк современным. Два игровых площадки, в том числе, с инклюзивными элементами, стали излюбленным местом детей. Спорстмены облюбовали ворк-аут и мультифункциональный площадка для игры в волейбол и баскетбол.

Для ценителей спокойного отдыха созданы отдельные площадки с шахматными зонами, установлено 4 беседки, в которых можно поиграть как в настольный теннис, так и в шахматы. На территории парка работает построена общественная уборная. Вечерние прогулки стали уютнее, ведь парк освещается. Красоты добавляют новые деревья, кусты, злаковые и многолетние растения.

Читайте также: Без масок и дистанции: как работают открытые ночные клубы Киева (видео)
По теме
1