Важно!

категории

Важно! 19 Май 09:20
МАУ прекратила продажу билетов на международные рейсы
В ближайшее время компания попытается снизить расходы через оптимизацию работы своего авиапарка.

Компания "Международные авиалинии Украины" остановила продажу билетов на международные рейсы. Решение будет действовать как минимум до 1 июля 2020 года.

Руководство компании считает, что в первую очередь в Украине будут возобновлены среднемагистральные рейсы - сообщает Avianews ссылаясь на слова президента МАУ Евгения Дыхне.

В ближайшее время компания попытается снизить расходы через оптимизацию работы своего авиапарка.

Выйти на запланированные для 2020 года показатели отрасль сможет лишь в 2023 году, - сообщил Дыхне и добавил, что в целом прогноз развития ситуации с авиаперевозками по всему миру плачевный, и Украина не будет исключением.

После окончания карантина и с началом авиаперелетов, компания МАУ собирается отказаться от ручной клади в салоне, продажи товаров в зоне Duty Free. Кроме этого, изменения коснутся и другого перечня услуг.

Также мы писали о том, что венгерский лоукостер Wizz Air начал продажу билетов из Киева в Вену и в обратном направлении с 12 мая 2020 года.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68820>Из Украины могут начать летать самолеты трех авиакомпаний</a></td></tr></table>

По теме
1