Важно!

категории

КИЕВ 18 Май 12:44
Коронавирус в Киеве продолжил наступление: подтверждено более 2,3 тысячи случаев
Больше всего случаев за минувшие сутки обнаружили снова в Дарницком районе.

В Киеве по состоянию на 18 мая подтвердили 2321 случай коронавируса COVID-19.

Среди людей, у которых за минувшие сутки обнаружили заболевание, оказались: 26 женщин в возрасте от 18 до 82 лет, 11 мужчин в возрасте от 29 до 65 лет, а также четверо детей (две девочки 5-ти и 15-ти лет, два мальчика 9-ти лет). В больницы столицы госпитализировали четверо из них, остальные – остались на самоизоляции, под контролем врачей.

Об этом заявил мэр столицы Украины Виталий Клчико во время брифинга, который транслировала пресс-служба КГГА на своем Youtube-канале.

Количество жителей Киева, у которых за минувшие сутки подтвердили заболевания коронавирусом, увеличилось на 41 человека. Среди них – пятеро медиков. За прошедшие сутки в столице от коронавируса умер один человек. Всего в настоящее время – 49 летальных случаев. На сегодня в столице уже 2321 подтвержденный случай заболевания COVID-19", – подчеркнул он.

Больше всего случаев за минувшие сутки обнаружили снова в Дарницком районе – 11 больных. В Святошинском – девять. И по шесть случаев в Деснянском и Оболонском районах столицы", – отметил глава Киева.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68858>В Киеве на коронавирус проверят все интернаты</a></td></tr></table>

По теме
1