Важно!

категории

КИЕВ 21 Май 17:22
Теплоходы по Днепру запустят с 22 мая
Прогулочные теплоходы будут курсировать по Днепру каждый день.

С пятницы, 22 мая, в Киеве запустят прогулки на теплоходах по Днепру. Об этом сообщили на сайте Киевского речного вокзала.

В этом году из-за карантина навигация по Днепру началась позже обычного — вместо пяти месяцев сезон продлится только четыре.

Наконец долгожданное открытие сезона речных прогулок. Проведите время с близкими на свежем воздухе наслаждаясь круизом. Вас ждет прогулочная программа "Панорама Киева". Обзорная экскурсия по Днепру вдоль исторических склонов. Среди зеленых крон деревьев можно рассмотреть замечательные исторические и архитектурные памятники», — рассказали в Речном вокзале.

Стоимость билетов на обзорную прогулочную программу составляет 200 грн в выходные и 180 грн в будние дни. Стоимость билетов на другие экскурсии можно узнать на сайте Речного вокзала. Для детей до 12 лет действует скидка 50%, а детей до 6 лет будут катать бесплатно. Теплоходы будут курсировать каждый день с 11:00 до 22:00.

В связи с опасностью заражения коронавирусом на теплоход пассажиров будут пускать только в защитных масках. На борту есть санитайзеры и все необходимые средства гигиены.

Напомним, столичный мэр Виталий Кличко рассказал об ослаблении карантина после 22 мая в столице. Ограничения будут снимать постепенно. Например, сначала запустят наземный транспорт, а через несколько дней — метро.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68900>Статуи маленьких основателей Киева нарядили ко Дню вышиванки</a></td></tr></table>

По теме

21 Май 15:15

Киевские школьники запустили флешмоб ко Дню вышиванки

За три дня ученики, их родители и работники образовательной сферы Киева создали более 300 публикаций разного формата о вышиванках.

21 Май 12:46

Брифинг Кличко за 21 мая

Кличко начал брифинг с поздравления к Дню вышиванки.

21 Май 10:25

В Украине проведут естественный отбор застройщиков – строить будут дольше и дороже

Практически полностью исчезнут компании, которые строят одиночные проекты

20 Май 17:50

Украина возобновляет работу 66 пунктов пропуска на границах с Польшей и еще тремя странами

Соответствующее решение было принято во время заседания правительства 20 мая.

20 Май 15:43

Кабмин вводит адаптивный карантин до 22 июня

Об этом Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль сказал на заседании правительства 20 мая.

20 Май 11:13

Зеленский сегодня дает большую пресс-конференцию в Мариинском парке: онлайн

Ровно год назад, 20 мая 2019-го, на торжественном заседании Верховной Рады состоялась инаугурация Владимира Зеленского.

19 Май 14:35

Киевляне митингуют, требуя от Кабмина открыть детские сады

Согласно рекомендациям Всемирной организации здоровья, именно с открытия дошкольных учреждений и начальных школ должно начинаться ослабление карантина.

1