Важно!

категории

Общество 05 Июн 09:20
Олег Скрипка приглашает на благотворительный детский ROCK БАЛ
Цель онлайн-вечеринки — собрать 440 тысяч грн для маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии.
В эту субботу, 6 июня, в 17:00 на странице Международного благотворительного фонда «Детское сердце» состоится благотворительный детский ROCK БАЛ, одним из организаторов которого является музыкант Олег Скрипка.

Цель онлайн-вечеринки — собрать 440 тысяч грн на инфузионную а-магнитную станцию для маленьких пациентов Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Главными героями рок-бала будут дети Гостей ожидает настоящая рок-тусовка: украинские и иностранные звездные гости, включая двух финалисток детского Евровидения, выступления детских рок-бэндов, танцевальные, цирковые и спортивные шоу, многочисленные мастер-классы, розыгрыш, подарки и сюрпризы. Ведущий вечера — Андрей Джеджула.

Каждый из гостей сможет не только наблюдать за программой, но и принять непосредственное участие — соревноваться в онлайн-конкурсах и челленджах на лучшую рок-прическу, яркий бодиарт и танец под рок-музыку, а имена победителей во время прямого эфира 6 июня узнает вся страна.

Этот детский бал, как и многие предыдущие наши мероприятия, благотворительный. Таким образом мы формируем у общества социальную ответственность. И, я уверен, что наша благотворительность только в контексте качественных культурных событий сможет вылечить от общественных болезней и приблизить нас к светлому будущему нашей мечты», — говорит Олег Скрипка.

Внести свой вклад в выздоровление ребенка просто — достаточно перейти на страницу события и нажать кнопку «Помочь». На этой же странице 6 июня можно будет посмотреть трансляцию благотворительного детского ROCK БАЛА, принять участие в его активностях и выигрывать призы.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68071>В Киевской области собрали рекордную сумму на оборудование для лечения детских сердец</a></td></tr></table>

 
По теме

26 Май 18:00

На Подоле в Киеве за день в одну и ту же дорожную «ловушку» попали два авто (ВИДЕО)

Сначала в яму попала легковушка, заблокировав тем самым на время движение трамваев. Потом в яму угодило авто коммунальщиков.

23 Май 14:33

Американец запустил ютьюб-канал для тех, кто растет без отца: учит бриться, менять шины и завязывать галстук. Сам он тоже рос без отца

Он отвечает на вопросы, с которыми, как кажется Кенни, обычно идут к отцу

15 Май 17:48

Экс-продюсер «Орла и решки» снял украинско-исландский комедийный сериал о рыбаке

Режиссером выступил Иван Поляков, а оператором — Олег Авилов.

19 Апр 17:28

В Минэкономики назвали самые востребованные профессии

Работодатели во время карантина уменьшили число вакансий

09 Мрт 18:00

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Неважно, кого именно вы выберите для себя, но питомец точно сделает вашу жизнь счастливее.

03 Мрт 10:25

На Позняках появились контейнеры для сбора одежды

Принесенные киевлянами вещи будут передавать детям-сиротам, многодетным семьям, пенсионерам, переселенцам и малообеспеченным.

11 Фев 10:00

Воспитать патриотов. Мэрия поможет пластовому движению в столице

В Киеве разработают целевую программу развития пластового движения и местной ячейки молодежной организации «Пласт — Национальная скаутская организация Украины».

10 Фев 14:00

В Киевской области собрали рекордную сумму на оборудование для лечения детских сердец

Во время благотворительной акции «Детское сердце, живи!» жители Киевской области пожертвовали волонтерам рекордные 276 тыс. 639,16 грн.

08 Фев 09:03

«Кураж Базар» обещает в 2020 году отдать все собранные деньги на помощь бездомным

Весь годовой бюджет «Кураж Базара» решили направить на один проект

1