Важно!

категории

Общество 16 Июл 14:33
Не внешность: парни рассказали, что им на самом деле нравится в девушках
Когда вы встретите "своего" человека, то тут внешность не играет никакой роли, вы влюбляетесь в его особенности.

Парни часто обращают внимание на внешность девушки. Однако, это не единственное, что может их заинтересовать. На самом деле есть несколько вещей, которые больше всего нравятся мужчинам.

Эксперты издания Yourtango поговорили с парнями о симпатии к женщинам. Так, они рассказали, что когда вы встретите "своего" человека, то тут внешность не играет никакой роли, вы влюбляетесь в его особенности.

Что парням на самом деле нравится в девушках

Музыкальный талант

Интересно, что несколько парней сказали, что они бы заинтересовались девушкой, которая умеет петь, хорошо играть на музыкальном инструменте или была бы невероятной танцовщицей. Если вы разбираетесь в музыке, посещаете такие места (концерты, фестивали и музыкальные мероприятия), то это хороший способ, чтобы привлечь внимание мужчин.

Интеллект

Вопреки распространенному мнению, мужчины не любят глупых женщин. Для них важную роль играет интеллект девушки. Поэтому если женщина покажет, что она умна, это заставит многих парней заинтересоваться ею и достаточно быстро.

Розумна дівчина
Умные девушки привлекают внимание мужчин

Доброта

Многие мужчины признались, что они расстроены из-за отсутствия действительно добрых, альтруистичных женщин на сайтах знакомств. Если вы не думаете, что настоящая доброта заставляет мужчин заинтересоваться девушкой, то вы очень ошибаетесь. Они точно обратят свое внимание на такого человека.

Честность

Исследования показали, что честность остается постоянной чертой, которую мужчины ищут в партнере, независимо от возраста. В конце концов, какой человек захочет встречаться с кем-то, кому он не может доверять? Поэтому честность – одна из черт, которые могут заинтересовать парня.

Страсть

Мужчины также говорят, что большинство из них хотят видеть страсть у девушки, но не только в спальне. Это означает, что парней привлекают девушки, которые являются страстными, но здесь идет речь не о сексуальности. Это может быть страсть к вашей работе или хобби – это точно повысит шансы девушки на отношения.

Юмор

Хотя многие мужчины утверждают, что они ненавидят женщин с чувством юмора, на самом деле это не так. "Большинству парней понравится девушка, которая смеется над их шутками, а также может парировать забавным ответом или шуткой", – признаются парни.

Дружелюбие

Также мужчинам нравятся доброжелательные и общительные женщины, с которыми всегда весело, независимо от того, сколько им лет. Поэтому дружелюбие тоже привлекает внимание парней.

Оптимизм

Люди не могут долго быть рядом с теми, кто всегда жалуется, опечален или в плохом настроении. Это подавляет. Поэтому парни признаются, что им нравятся оптимистичные девушки, которые не будут обижаться на разные глупости.

Оптимістичні дівчата цікавлять хлопців

Душевное тепло

Обычно парни хотят душевного тепла – той очаровательной, заботливой атмосферы, которую они получают от любящего человека. Это тепло имеет большое значение для мужчин и даже может быть одной из причин того, что он влюбится в тебя с первого взгляда.

Уникальность

Большинству парней не нужна девушка, которая полностью копирует чей-то стиль и внешний вид. Индивидуальность и даже капризы – это то, что делает человека таким, какой он есть, и парни всегда будут любить за это девушку. Поэтому стоит всегда быть собой, это привлекает внимание мужчин.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/69266>Как родителей и детей объединяет общее дело: две интересные истории собственного бизнеса и хобби</a></td></tr></table>

По теме

10 Июл 18:00

Что положительное получили пары от карантина: 7 факторов

Так, некоторые влюбленные смогли вместе решить все проблемы и преодолеть препятствия, другие просто укрепили отношения благодаря постоянному пребыванию вместе.

11 Июн 18:36

Андрей Богдан обратился к Зеленскому: «Вы бросаете страну в хаос»

Обращение Богдана стало ответом на интервью Зеленского, в котором тот его раскритиковал.

01 Июн 11:38

"Вырвал половину волос и гонялся на авто!" Известный киевский дантист с женой не поделили детей, разыгралась трагедия

Известный зубной техник, клиентами которого являются в том числе и звезды шоу-бизнеса, и его бывшая супруга никак не могут поделить детей.

08 Май 17:00

Как помогают семьям в сложных обстоятельствах и что будет с детским отдыхом

Непривычные обстоятельства, резкое ухудшения финансового положения и страхи, вызванные пандемией, усугубили проблему домашнего насилия.

06 Май 09:33

На парк «Владимирская горка» в Киеве потратят еще 68 миллионов

Что там будет и кто освоит деньги.

1