Важно!

категории

Мир 21 Июл 16:30
Голливуд впервые приобрел украинский фильм: появился жуткий трейлер фильма Let it snow
Англоязычное видео появилось на ютубе и сразу же привлекло внимание пользователей сети.

Впервые в истории украинской киноиндустрии в Голливуде приобрели права на отечественный триллер. Фильм Let it snow ("Пусть идет снег") с Иванной Сахно в главной роли будет транслировать дистрибьютор Lionsgate. Теперь же в сети опубликовали жуткий трейлер, который уже ужаснул киноманов.

Приятной новостью на своей странице в Фейсбуке сообщил сам режиссер Капралов.

Наконец об этом можно говорить вслух, ведь несколько месяцев приходилось радоваться молча и сдерживать язык за зубами! Сегодня об этом уже официально написали HOLLYWOOD REPORTER и SCREEN DAILY! Хочу поблагодарить всю команду, большинство из которых – это мои друзья! Это все произошло благодаря вашей энергии, таланту и профессиональному фанатизму! Только так может возникнуть магия, – не сдерживал эмоций Стас Капралов.

Первый трейлер и сюжет Let it Snow

Англоязычное видео появилось на ютубе и сразу же привлекло внимание пользователей сети. В несколько минутном ролике показали жуткие кадры, которые войдут в триллер и пощекочут нервы зрителям.

По сюжету Let it Snow, сноубордистка и любительница фрирайда попадает в жестокую игру сумасшедшего преследователя. Во время спуска с горы ее сбивает с ног снегоход, с чего и начинаются жуткие события фильма. Главная героиня понимает, что преследователь не просто хочет уничтожить ее, а разыграть кровавую игру, в которой шансы на выживание – мизерные, ведь все события происходят высоко в горах.

 Режиссером ленты Let it Snow выступил Станислав Капралов. Именно он пригласил к сотрудничеству голливудскую актрису украинского происхождения Иванну Сахно. Главные роли в картине получили:

Иванна Сахно

Алекс Хафнер

Тинатин Далакишвили

Премьера фильма Let it Snow

Лента Let it Snow стала первой украинской новинкой кино, которую покажут в Голливуде. Права на показ уже выкупил один из самых известных дистрибьюторов в мире – Lionsgate. Представителям компании понравилась идея триллера, о чем они заявили в официальном комментарии.

Let It Snow – это сильный и захватывающий триллер. Широкомасштабные кадры гор, покрытые снегом, проберут аудиторию до костей. Сноубордисты, берегитесь! – отметил Стэн Вертлиб, представляющий Lionsgate.

 Смотрите трейлер к фильму Let it Snow: видео 18+

Фильм покажут не только в США. Сейчас ожидается, что жуткий триллер будет покорять кинотеатры Японии, Греции, Сингапура, Африки и стран Ближнего Востока. Премьера запланирована на 22 сентября 2020 года. А вот украинские киноманы смогут посмотреть ленту зимой. Дату проката пока не объявляют.

 <table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/69213>В столичной мэрии накупили именных часов почти на 3,7 млн грн</a></td></tr></table>

По теме
1