Важно!

категории

КИЕВ 22 Июл 10:36
Полиция усилила меры безопасности на улицах Киева
Под усиленным контролем правоохранительных органов будут находиться не только улицы Киева, но и места массового скопления граждан, рынки, транспортные развязки, станции метрополитена и т.п.
Столичная полиция усилила меры безопасности на улицах города.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

В обеспечении публичной безопасности и общественного порядка задействованы дополнительные наряды полиции и военнослужащие Национальной гвардии Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что под усиленным контролем правоохранительных органов будут находиться не только улицы Киева, но и места массового скопления граждан, рынки, транспортные развязки, станции метрополитена и т.п., отметили в полиции.

В полиции отмечают, что в случае выявления взрывоопасного или подозрительного предмета необходимо немедленно сообщить о находке работникам правоохранительных органов и предоставить максимально подробную информацию. Кроме того, категорически запрещено касаться неустановленных предметов, рассматривать или самостоятельно их разворачивать. При этом следует сохранять спокойствие и равновесие, не провоцировать панику.

Полиция Киева призывает киевлян и гостей столицы быть внимательными и осторожными и, в случае необходимости, немедленно звонить на спецлинию 102.

Как сообщали, в Киеве во вторник работники правоохранительных органов проверяли несколько сообщений о минировании, в частности ТРЦ, жд-вокзал, аэропорт "Киев" (Жуляны).

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/69294>В столичном кафе под столом взорвалась сумка</a></td></tr></table>

По теме

20 Июл 15:31

В столице мужчина "заминировал" школу и хотел взорвать дом

Во время осмотра помещений и прилегающей к школе территории полицейские никаких подозрительных предметов или веществ не обнаружили.

14 Июл 12:25

На Андреевском спуске вандалы срывали с крыши «Замка Ричарда» медные листы — их задержали

Задержанных ждут общественные работы.

13 Июл 15:27

Нарушение карантина обнаружили еще в 28 ночных клубах Киева

Согласно постановлению правительства от 8 июля 2020 года, работа после 23:00 и до 7:00 развлекательных заведений запрещена.

10 Июл 09:18

На вокзалах в Киеве установят системы для скрининга температуры лица

Две системы будут установлены на Центральном вокзале столицы и одна - на Южном.

01 Июл 14:28

На столичных маршрутчиков составили более 60 протоколов за нарушение карантина

Штраф за такие нарушения предусмотрен в размере от 17 тыс. до 34 тысяч гривень.

01 Июл 11:16

До больниц Киевской области не доехали аппараты ИВЛ за 10 млн грн

Глава Киевской ОГА обратился в полицию, чтобы там начали расследование и вернули деньги.

29 Июн 13:23

На Виноградаре мужчина в трусах заехал в супермаркет на коне

Видимо, выходные проходять весело.

1