Важно!

категории

КИЕВ 08 Авг 12:00
В последний летний уикенд в Киеве пройдет 14-й фестиваль вина и сыра
На событии будут соблюдаться все карантинные рекомендации МОЗ

Пока в Украине вино дорожает, попробовать самые лучшие сорта получится на фестивале Kyiv Food and Wine Festival, который пройдет 29 и 30 августа в самом сердце Киева, пишет КиевПравда со ссылкой на ukranews.com.

Об этом сказано на странице события в Facebook. 

Новый сезон 2020 диктует определенные изменения и ограничения, но мы уверены, что любые трудности только делают нас сильнее и оказывают силы двигаться дальше еще с большим воодушевлением, - рассказали организаторы фестиваля.

Кроме того, они пообещали, что на событии будут соблюдаться все карантинные рекомендации МОЗ: на локации будет ограниченное количество гостей и обязательно нужно будет носить маску кроме тех моментов, когда будут дегустироваться сыр и вино. На месте будет достаточно антисептиков, а дополнительную маску можно будет купить прямо на месте.

Организаторы события обещают еще более тщательно, чем обычно, следить за дезинфекцией поверхностей и помещений. Каждому гостю при предъявлении билета дадут индивидуальный бокал в подарок.

Четырнадцатый по счету фестиваль пройдет в галерее LAVRA.

Это атмосферная локация с тремя большими дворами и лофтовыми помещениями, где будет комфортно при любой погоде, – рассказали организаторы.
Читайте также: Славянский базар 2020 в Беларуси: сотни зрителей, игнорирование карантина и отличие украинки
По теме
1