Важно!

категории

Общество 19 Сен 14:52
Заморозки и никаких дождей: чего ждать украинцам от погоды в ближайшие дни (карта)
В Украине в ближайшие дни, 20-21 сентября, сохранится прохладная погода

В Украине в ближайшие дни, 20-21 сентября, сохранится прохладная погода. Ощутимое похолодание синоптики прогнозируют только ночью. Об этом рассказали в Украинском гидрометцентре, пишет КиевПравда.

20 сентября. В воскресенье осадков не будет ни в одном регионе страны. Ветер ожидается переменных направлений, со скоростью 3-8 м/с.

Температура ночью установится на уровне 4-9 градусов тепла, на побережье морей будет теплее – до 12 градусов тепла. А вот в северо-восточных областях на поверхности почвы местами будут заморозки 0-3 градуса. Днем в стране будет, как для осени, тепло – 17-22 градуса тепла. А в Закарпатье и на юге страны синоптики прогнозируют до 20-25 градусов тепла.

21 сентября. В понедельник погода в стране практически не изменится – будет так же сухо. Ветер синоптики прогнозируют переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью будет 4-9 градусов тепла, в восточных и северо-восточных областях на поверхности почвы ожидаются заморозки 0-3 градуса. На побережье морей прогнозируют 10-15 градусов тепла. А вот днем в Украине потеплеет до 20-25 градусов тепла.

Читайте также: Ухудшение погоды: в Киеве и области ожидается град, грозы и шквалы
По теме
1