Важно!

категории

КИЕВ 19 Нбр 12:55
В Киеве главная елка останется на Софийской площади, но без фудкортов
Традиционно зажжение главной елки страны происходит 19 декабря.
В этом году главная елка останется на Софийской площади, рядом с ней не будет фудкортов, но можно будет приобрести сувениры и напитки.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Валентин Мондриивский в Фейсбуке.

Новогодняя атмосфера в городе будет создана! И это наша последовательная и принципиальная позиция... В этом году главная елка останется на Софийской площади, но без фудкортов - только сувениры и напитки", - отметил он.

По словам чиновника, все детали новогодних праздников сообщат позже.

Мы представляем новый новогодний маршрут от Арки Дружбы народов, через пешеходно-велосипедный мост, парк Владимирская горка, Аллею художников, Андреевский спуск и до Контрактовой площади. Это будет сказочно красивый маршрут с лакомствами по дороге. Но не забывайте держать дистанцию ​​и следить за своим здоровьем", - отметил Мондриивский.

Ранее организаторы новогодних празднований Folk Ukraine рассказали, что тематика этого Нового года на Софийской площади - Сказочный лес. Главная елка будет высотой 31 м и будет иметь более 10 км гирлянд и 1500 игрушек.

 

Традиционно зажжение главной елки страны происходит 19 декабря.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/69176>Как выглядит новый светомузыкальный фонтан в Сырецком парке</a></td></tr></table>

По теме
1