Важно!

категории

Происшествия 22 Нбр 15:00
В Киеве курьеры службы доставки выехали на встречку и избили водителя - "Безумный Макс, воин дороги"
Курьеры на мопедах выехали на встречную полосу

В Киеве двое курьеров службы доставки Glovo избили водителя авто прямо посреди дороги. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook, пишет КиевПравда.

 Как отмечается, курьеры на мопедах выехали на встречную полосу на улице Гришко. Водитель автомобиля решил не пропускать нарушителей и посигналил им, после чего курьеры его догнали и избили вместе с автомобилем.
Это уже край с этими курьерами, или еще немного надо подождать, чтобы урегулировать законодательную базу с этими мопедами?,- спрашивают авторы сообщения.

Как ни странно, мнения киевлян относительно события на этот раз разделились.

На регистраторе четко видно нападение. Если по каким-то причинам у авто отсутствует предмет, которым возможно приглушить, или оглушить подобное существо, можно протаранить стоящий впереди мопед и вызвать 102, сказав, что напали бандиты. Пешком с рюкзаком далеко не убежит. А дальше доить по полной программе, включая моральный...», «И задрали, ездят как попало, госзнаков нет, почему полиция их не торбить?», «Mad Max, Воин дороги, - возмущаются одни горожане.
Мопед маленький, можно и пропустить! Ребята на холоде пытаются копейку заработать, а всякое быдло специально им перекрывает дорогу! Сам езжу на авто! Всегда пропускал мотоциклистов! Никогда конфликта не было, только благодарили!,- защищают нападавших другие.
Читайте также: В Киеве ввели сезонное ограничение скорости движения до 50 км/ч
По теме
1