Важно!

категории

Политика 17 Дек 00:16
Цирк: Неподобающее поведение Саакашвили вызвало бурную реакцию сети (Видео)
Саакашвили сорвался на журналистке в студии у Шустера.

Михаил Саакашвили эмоционально отреагировал на несогласие одной из журналисток со своими словами в студии у Савика Шустера. Поведение бывшего губернатора Одесской области во врем эфира вечером 16 декабря активно обсуждают в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на КомсомольскаяПравда.

- Сорвался Михо у Шустера. Причём некрасиво, на девочке журналистке. Зря, даже если он и прав. Как то херовато вышло..., - пишет политтехнолог Алексей Голубуцкий.
- Миша у Савика обвиняет Пороха по-страшному и набросился на маленькую девушку. Кричит: "Я выше него. Поняли? Выше!"… Весь зал уже ржет над ним и поддерживает журналистку, а не Михо, - возмущается блогер Мирослав Олешко.

Как пояснила редактор Insider Татьяна Николаенко, Саакашвили разозлился из-за того, что журналистка заявила, что тот превратился в популиста.

На видео видно, что Саакашвили устроил целую тираду и засыпал девушку вопросами с какого она телеканала. Журналистка же оказалась сотрудницей газеты в Ровенской области.

Выслушав обвинения в своей продажности, она заключила, что политик опять устроил спектакль и послала ему воздушный поцелуй.

По теме

16 Дек 18:44

Ветераны-добровольцы выдвинули ультиматум боевикам: или обмен пленными, или тотальная блокада

Бойцы добровольческих батальонов объявили боевикам на Донбассе ультиматум с требованием освобождения украинских военных, которые удерживаются.

16 Дек 14:00

Гройсман продал своей жене недвижимости на 8 миллионов

Стало известно, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман не только живет в апартаментах, записанных на его тещу, но и продал недвижимость на 8 млн грн компании, принадлежащей его жене.

13 Дек 20:46

Если ляжет Приватбанк - в Украине ляжет весь бизнес, - Саакашвили

Грузинский политик заявил, что к кризису привели разборки Порошенко и Коломойского.

13 Дек 10:00

Стогний подал в суд на нардепа Антона Геращенко (видео)

12 декабря 2016 тележурналист, автор и ведущий программы "Чрезвычайные новости" Константин Стогний подал в суд на нардепа Антона Геращенко о защите чести да достоинства.

07 Дек 12:30

Саакашвили будет жить в аэропорту, если его лишат украинского гражданства

Саакашвили сказал, что в последнее время чувствовал "напряжение в общении с людьми", хоть и была их поддержка.

01 Дек 10:51

Телеканал Савика Шустера заявляет о закрытии

В течение своего существования в Украине его программа сменила несколько телеканалов.

1