Важно!

категории

КИЕВ 16 Фев 22:00
В Киеве 18-22 февраля будет повышен уровень террористической угрозы
Все правоохранительные органы действуют совместно, отработаны все необходимые меры для предотвращения любых провокационных действий.

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что в Киеве  в годовщину расстрела Майдана 18-22 февраля будет повышен уровень террористической угрозы.

Об этом передает "112 Украина", ссылается КиевПравда.

"В период, когда происходят массовые мероприятия с участием большого количества людей, безусловно, растет уровень террористической угрозы. В том числе мы говорим о том, что во время запланированных мероприятий 18-22 февраля уровень террористической угрозы будет повышен", - сообщил советник министра внутренних дел.

З.Шкиряк также отметил, что все правоохранительные органы действуют совместно, отработаны все необходимые меры для предотвращения любых провокационных действий.

Напомним, 18-22 февраля в Киеве заявлено 13 массовых акций.

По теме

16 Фев 14:00

Популярные патриотические паблики в соцсетях ведет боевик с ДНР

В Службе безопасности Украины заявляют, что популярные паблик в соцсетях с названиями "Патриоты Украины", "Украинская революция", "Все на Майдан", "Продолжение революции достоинства", "Майдан-3", "Мы - патриоты Украины" ведет боевик ДНР Сергей Жук.

16 Фев 12:58

Виталий Кличко: «Мемориальный комплекс Героев Небесной Сотни станет символом борьбы украинского народа за свою свободу и достоинство»

Мемориально-музейный комплекс Героев Небесной Сотни, который возведут на месте трагических событий, должен стать символом борьбы украинского народа за свою свободу и достоинство, и память о наших героях будет отмечена и увековечена.

16 Фев 07:18

СБУ назвала «патриотические» группы в соцсетях, которыми управляют из РФ

По данным СБУ, общая аудитория этих аккаунтов превышает полмиллиона пользователей.

16 Фев 01:39

«Скоро домой, а дома - смерть»: россиянину, стоявшему на Майдане, не дают статус «беженца» (видео)

«Ну не может же это происходить в Украине, через три года после Майдана», - пишет автор.

1