Важно!

категории

Общество 26 Фев 19:24
Неудачное ограбление во Львове едва не закончилось самоубийством (Фото)
Мужчина был ранее судим за кражу и хулиганство с применением оружия.

Вчера, 25 февраля, на площади Рынок во Львове неизвестный мужчина угрожал пистолетом в кафе, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Львова в Facebook.

По словам очевидцев, в кафе мужчина в балаклаве начал к ним приставать и угрожать предметом похожим на пистолет. Впоследствии он произвел неприцельный выстрел из него.

Свидетели отметили, что у мужчины на запястье левой руки сделана татуировка в виде слов. Патрульные зашли в заведение и заметили мужчину, который пытался выйти. У него на руке была татуировка также он держал балаклаву поэтому патрульные попросили мужчину выложить все что он имеет при себе.

У него обнаружили нож в чехле, который положили в рюкзак и отложили в сторону, пистолета не было. Мужчина вел себя спокойно, заверил, что запрещенных предметов при себе не имеет. Он предъявил паспорт и отрицал свою причастность к вышеупомянутой события, - говорится в сообщении.

Однако, пока патрульные проверяли личность в базе данных и опрашивали очевидцев, мужчина выхватил нож и приставил себе к запястью, а затем горла. Он начал кричать, что опять не сядет в тюрьму и лучше совершит самоубийство. 

Отмечается, что один из патрульных начал говорить с мужем и отговаривать его от этого, в то же время его напарник подошел сзади, отвел руку от горла мужчины и выбил нож. Его задержали и применили наручники. Во время задержания из одежды задержанного вылетел патрон.

Впоследствии пистолет нашли неподалеку от места происшествия. Задержанного доставили в Галицкий отдела полиции. Патрульные выяснили, что 26-летний мужчина отбывал 4-летнее наказание за воровство и хулиганство с применением оружия, однако вышел досрочно. Предварительная квалификация совершенного правонарушения - хулиганство, совершенное с применением холодного или огнестрельного оружия. Мужчине грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет. 

Читайте также: Крупнейшую сеть борделей «накрыли» на Киевщине (Фото)
По теме
1