Важно!

категории

КИЕВ 12 Дек 10:50
В центре Киева произошло ДТП с участием машины нардепа (видео)
Сын нардепа получил травму в результате аварии.

В Киеве 9 декабря произошло ДТП с участием автомобиля народного депутата Натальи Кацер-Бучковской. Об этом сама нардеп сообщила на своей странице в Фейсбуке, передает КиевПравда

По словам нардепа, она двигалась на автомобиле Honda Civic по главной дороге в направлении улицы Мазепы с улицы Лаврской. В тот момент, когда она на зеленый сигнал светофора пересекала перекресток площади Славы, водитель другого авто, Honda, не предоставив автомобилю нардепа преимущества движения, врезалась в ее машину.

Водитель автомобиля Honda не отрицает свою вину в ДТП. Она объяснила, что допустила ошибку не пропустив встречную машину, не сориентировалась в дорожной ситуации и не затормозила, чтобы избежать столкновения.

"Мы с сыном были пристегнуты ремнями безопасности, однако, получили удары от столкновения. Ребенок с гематомой находится под наблюдением врачей, чувствует себя нормально. Я занимаюсь юридическим оформлением ДТП, даю объяснения, пишу заявление в страховую компанию", - написала нардеп.

Наталья Кацер-Бучковская отметила, что показания свидетелей и предварительные выводы полиции свидетельствуют об отсутствии в ее действиях нарушений ПДД.

Нардеп опубликовала видео с камер наблюдения, где на 20-й секунде зафиксировано ДТП.

<iframe src="https://www.facebook.com/plugins/video.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fnataliya.katserbuchkovska%2Fvideos%2F10156832860051303%2F&show_text=0&width=560" width="560" height="306" style="border:none;overflow:hidden" scrolling="no" frameborder="0" allowTransparency="true" allowFullScreen="true"></iframe>

По теме
1