Важно!

категории

Общество 15 Апр 18:00
Киевлянка на почте хотела пройти без очереди и покусала мужчину
Мужчина говорит, что женщина была в рваной одежде и без маски, а ему пришлось ездить по городу на такси в поисках больницы.

В Киеве на почте женщина покусала мужчину в очереди. Об этом сообщает Telegram-канал Киев Сейчас в понедельник, 13 апреля.

Как утверждает мужчина, он вместе с девушкой пришел на Новую почту. Пока они стояли в ожидании, подбежала женщина в рваной одежде и без маски, а затем попыталась пройти вне очереди.

Женщина стала рядом с девушкой мужчины и пыталась ее отодвинуть, а когда тот предпринял попытку ее успокоить, она укусила его.

Вызвали копов, те с женщиной пообщались, заявление у мужчины взяли. Первую медпомощь толком оказать не смогли. Пострадавшему пришлось самому кататься на такси по Киеву в поисках больницы, которая бы смогла ему оказать медпомощь. В итоге рану обработали, выписали препараты", - сказано в сообщении.
Напомним, что ранее пару не пустили в автобус без масок, и они разбили лобовое стекло. Кондуктор запретил мужчине и женщине ехать в автобусе без индивидуальных средств защиты, на что те отреагировали неадекватно.
Также сообщалось, что мужчина на поводке выгуливал курицу. Возможно, таким образом находчивый человек хотел обойти карантинные ограничения на прогулки.
 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68621>В Киеве снова ужесточат карантинные меры: когда и что введут</a></td></tr></table>

По теме
1