Важно!

категории

Происшествия 27 Июл 17:45
В Печерском суде Киева - вспышка коронавируса
Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном сайте суда.
У сотрудников Печерского районного суда города Киева был выявлен COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

«Сообщаем участникам судебных заседаний и посетителям суда, что у работников Печерского районного суда города Киева подтвержден диагноз COVID-19. Проводится тестирование на COVID-19 контактных лиц и решается вопрос о проведении дезинфицирующих и профилактических мероприятий в суде », - говорится в сообщении.

Отмечается, что Печерский райсуд Киева продолжает работать в штатном режиме для обеспечения каждому доступа к правосудию.

С целью обеспечения безопасности посетителей и работников Печерского районного суда г. Киева от распространения болезни и массового распространения вирусной инфекции, просим воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают Вашего обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений », - призывают в суде.

В учреждении также просят граждан с пониманием отнестись к временным профилактическим мероприятиям и предлагают воспользоваться возможностью представить свои заявления или другие обращения в суд через почтовый ящик суда, сервисы «Электронного суда», посредством почтовой связи, электронной почты inbox@pc.ki. court.gov.ua, факса и тому подобное.

Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном сайте суда.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/69339>В Киеве на карантине - общежитие КПИ и Свято-Феодосиевский монастырь</a></td></tr></table>

По теме
1