Важно!

категории

КИЕВ 21 Янв 11:00
Столичным властям предлагают установить памятник Коломойскому
Автор петиции указывает, что не важно, где будет установлен памятник и в каком виде.

На сайте петиций Киевсовета появилось предложение установить в Киеве памятник Игорю Коломойскому (на фото). Автор петиции указывает, что не важно, где будет установлен памятник и в каком виде.

Об этом стало известно из текста петиции, размещенной на портале электронных петиций Киевсовета.

На Бессарабской площади на месте памятника Ленину В.И. или где в другом месте (неважно где) установить памятник Коломойскому И.В., потому что не важно под каким памятником встречаться”, – сказано в петиции.

Также в петиции указано, что памятник можно создать как в полный рост, так и ограничиться бюстом, или же и вовсе изобразить на нем большой мешок зеленого цвета с деньгами, если так решит община.

Автор петиции Сергей Мандровский-Соколов подчеркивает, что особое внимание следует уделить наличию асфальта вокруг памятника, а также фонарям, которые должны освещать композицию.

По мнению автора, такой памятник “улучшит коммуникацию между влюбленными парами любого пола, увеличит рождаемость и толерантность у населения”. Также он будет способствовать улучшению инвестиционного климата в стране.

Вероятно, на создание такого текста петиции автора вдохновило новогоднее обращение президента Украины Владимира Зеленского, в котором тот сказал, что “...неважно, как названа улица, потому что она освещена и заасфальтирована. Где нет разницы, у какого памятника ты ждешь девушку, в которую ты влюблен”. 

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/67606>Опубликован топ-100 самых влиятельных людей Украины</a></td></tr></table>

По теме

17 Янв 14:36

С 28 января закодируют ТВ каналы - что делать

С 28 января заблокируют доступ к 24 телеканалов тем пользователям, кто откажется от перехода на платную услугу.

16 Нбр 13:32

Нацбанк назвал главных должников-бизнесменов

Украинцы нарастили кредиты в банках почти на 30%

11 Нбр 17:00

Единогласно. Как в "Слуге народа" подавили бунт мажоритарщиков и кто теперь будет руководить партией

Партия власти "Слуга народа" провела внеочередной съезд, главным вопросом которого было избрания нового партийного главы.

06 Авг 19:08

Коломойский заявил, что российский газ Украине не нужен

По мнению олигарха, ГТС Украины "вообще можно было бы закрыть и забыть о ней".

12 Июн 14:16

Сын Коломойского станет игроком БК "Днепр"

Информацией поделился президент Федерации баскетбола Украины Михаил Бродский.

01 Май 15:08

"Я подумала, что наши передачи никогда больше не покажут по телевизору". Жена Зеленского рассказала, как ее муж накричал на Коломойского

Жена новоизбранного президента Владимира Зеленского Елена утверждает, что ее муж не подчиняется и не находится в управлении олигарха Игоря Коломойского.

1