Важно!

категории

Общество 28 Апр 17:00
Елена Зеленская присоединилась к социальной кампании МЗ #ПідтримуюЛікарів: чувственное видео
В сложившаяся в настоящее время в нашей стране и во всем мире, очень важна поддержка врачей.

Первая леди Украины Елена Зеленская присоединилась к социальной акции Министерства здравоохранения. Во время телефонного звонка она растрогала фельдшера из Житомира Настю.

В сложившаяся в настоящее время в нашей стране и во всем мире, очень важна поддержка врачей. Они каждый день рискуют своей жизнью, чтобы спасти пострадавших от коронавирусной болезни.

МЗ начало социальную кампанию для выражения поддержки врачам, к которой привлекает звезд украинского шоу-бизнеса. К их числу присоединилась и Елена Зеленская. Видео опубликовали на официальной странице Минздрава  фейсбуке.

Месяц назад фельдшер Настя из Житомира обручилась с военнослужащим, который недавно вернулся с передовой. Теперь Настя также находится на передовой в своей профессии. Именно с ней была разговаривала первая леди.

Супруга президента поблагодарила девушке и ее жениху за то, что они делают для страны. Также пожелала, чтобы пандемия как можно скорее закончилась и Настя с любимым имели возможность отпраздновать свадьбу.

Елена Зеленская попросила передать большое спасибо коллегам Насти и призвала беречь себя, ведь так у нас всех есть надежда. Девушка взамен поблагодарила за звонок и приятные слова и отметила, что с поддержкой легче работать и бороться с беспощадной болезнью.

Присоединяйтесь к нашей инициативе # ПидтримуюЛикарив. Поблагодарите медикам за их самоотверженный и опасную работу! Сейчас они особенно нуждаются во внимании и теплых слов! - призывают в Минздраве.

<table class="also"><tr><td class="aSign">Читайте также:</td><td class="aText"><a href=http://kievpravda.com/news/68623>Пост матери киевского вирусолога растрогал сеть</a></td></tr></table>

По теме

27 Апр 13:53

Коронавирус в Киеве перешагнул отметку в 1200 больных

Среди новых зараженных 2 медика. Заболели за сутки 11 женщин и 21 мужчина.

27 Апр 11:20

Турция и Греция – да, Италия и Испания – нет: куда можно будет поехать летом 2020 года

Учитывая, что туризм – 10% мирового ВВП, а для отдельных стран еще больше, долгое закрытие границ может разрушительно повлиять на экономику многих государств.

25 Апр 13:34

Российские «верующие» собрали для Киево-Печерской лавры гуманитарную помощь

Россия хочет привезти для Киево-Печерской лавры лекарства, дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты для борьбы с коронавирусом

25 Апр 12:15

Дети в своих «карантинных» рисунках показали, чего им больше всего не хватает (ФОТО)

Независимо от того, где они находятся, темы часто совпадают

25 Апр 11:33

До 30% сотрудников после карантина останутся работать удаленно

Белые воротнички не захотят возвращаться в душные офисы

24 Апр 16:41

Коронавирус в общежитии в Вишневом: заразились уже больше 100 человек

Всего в Киевской области по состоянию на утро 24 апреля коронавирусом инфицированы 505 человек.

24 Апр 13:46

Коронавирус в Киеве: сколько стоит лечение и кто его оплачивает

Терапия зависит от особенностей болезни, в частности, от того, есть у пациента осложнения или сопутствующие заболевания.

16 Апр 11:29

Пост матери киевского вирусолога растрогал сеть

Она обратилась к украинцам с призывом оставаться дома и соблюдать правила карантина.

13 Апр 15:23

Врач обратилась с криком души к украинцам из-за коронавируса, видео

Людмила Антоненко назвала "фейковыми" предположения о том, что смертность от COVID-19 не превышает ежегодную среднестатистическую смертность.

1